09:41:40 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представители ИРР Пензенской области примут участие во всероссийском форуме в Москве

10:17 | 27.03.2017 | Образование

Печать

Пенза, 27 марта 2017. PenzaNews. Представители Института регионального развития Пензенской области примут участие в ХI всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России», который пройдет в Москве с 19 по 21 апреля.

Представители ИРР Пензенской области примут участие во всероссийском форуме в Москве

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Его основной темой станет обсуждение и продвижение регионального опыта комплексного решения вопросов создания единой здоровьесберегающей среды и условий для ведения здорового образа жизни.

Планируется, что представители института продемонстрируют опыт региона по реализуемым в образовательных организациях проектам «Здоровый дошкольник», «Движение нового поколения «Мы — вместе!», и «Спортивный стиль (ВФСК «ГТО»)».

Как сообщается на сайте Института регионального развития, указанные проекты обеспечивают формирование конструктивного отношения к здоровью и образу жизни, свободному от негативных зависимостей, а также вовлекают детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом.

Актуальное