21:52:52 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жителям Пензы напомнили, куда обращаться с проблемой несвоевременного вывоза мусора

09:22 | 12.01.2019 | ЖКХ

Печать

Пенза, 12 января 2019. PenzaNews. Общество с ограниченной ответственностью «Управление благоустройства и очистки» («УБО»), имеющее статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в северной зоне, куда входит Пенза, осуществляет прием сообщений, касающихся несвоевременного вывоза мусора с контейнерных площадок. Об этом говорится на сайте мэрии Пензы.

Жителям Пензы напомнили, куда обращаться с проблемой несвоевременного вывоза мусора. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Предприятие обслуживает свыше 700 контейнерных площадок в Пензе, с которых вывозит не только бытовые отходы, но и крупногабаритный мусор. В случае, если вывоз производится несвоевременно или возникают другие нарекания к данной работе, жители могут обращаться в ООО «Управление благоустройства и очистки» по телефону: +7 (8412) 45-00-20», — поясняется в сообщении.

В нем отмечается, что с региональным оператором также достигнута договоренность о вывозе елок, которые после новогодних праздниках складируются на мусорных площадках.

«Контроль за работой по содержанию внутридворовых территорий и контейнерных площадок осуществляют администрации районов и управление ЖКХ города Пензы», — добавляется в тексте.

Актуальное