01:22:36 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области на зачисление в молодежный кадровый резерв подано одно заявление

13:59 | 05.09.2020 | Политика

Печать

Пенза, 5 сентября 2020. PenzaNews. Одно заявление на зачисление в молодежный кадровый резерв Пензенской области подано за период с 24 августа по 5 сентября. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального правительства.

В Пензенской области на зачисление в молодежный кадровый резерв подано одно заявление. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Как показывает практика, обычно наплыв желающих происходит в последнюю неделю до окончания срока», — отмечается в тексте.

В нем напоминается, что прием документов продлится по 23 сентября.

Читайте также

В Пензенской области объявлен конкурсный отбор в молодежный кадровый резерв

Молодежный кадровый резерв Пензенской области формируется из числа студентов 4–5 курсов, молодых специалистов с высшим образованием, занятых в бизнесе, науке, на предприятиях социальной сферы и в хозяйствующих субъектах экономики региона, а также государственных и муниципальных служащих.

Требования к кандидатам: наличие гражданства РФ, владение русским языком, возраст — от 21 года до 30 лет, отсутствие судимости.

Претенденты на зачисление в молодежный кадровый резерв Пензенской области должны представить анкету, заявление, запись видеоинтервью, индивидуальный проект и согласие на обработку персональных данных.

Планируется, что 29–30 сентября состоится тестирование на знание русского языка и информационных технологий, а также будет проведена комплексная оценка профессиональных знаний, умений и навыков. На 7–8 октября намечена защита индивидуальных проектов.

Актуальное