00:18:05 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский проект по жилищному строительству претендует на победу на конференции в Ульяновске

18:27 | 09.09.2010 | Политика

Печать

Пенза, 9 сентября 2010. PenzaNews. Генеральный директор производственно-коммерческой фирмы «Термодом» Рафик Ибрагимов считает, что проект его компании «Социальное малоэтажное домостроение», который будет представлен в рамках межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Ульяновске, может быть интересен для реализации в других регионах.

«Я надеюсь, что в результате этой конференции наш проект пройдет удачную защиту и будет представлен на втором этапе. Представляемый нами проект по жилищному строительству — единственный в Поволжье, который не только описан на бумаге, но и частично запущен», — сообщил глава холдинга «Термодом» в интервью корреспонденту ИА «PenzaNews», который работает на межрегиональной конференции.

«Этим летом в нескольких регионах России сгорели целые деревни. Пензенский проект показывает, как можно быстро произвести дома, в кратчайшие сроки доставить на место строительства и возвести», — добавил Рафик Ибрагимов.

Согласно регламенту межрегиональной конференции, представление и защита инвестиционных проектов пройдет с 15 до 17 часов, после чего будет объявлено о победителях, которые получат государственную поддержку.

Актуальное