10:29:18 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе титула «Мисс студенчество – 2013» удостоена Мила Сайфутдинова

13:03 | 26.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 26 февраля 2013. PenzaNews. Студентка Пензенской государственной технологической академии (ПГТА) Мила Сайфутдинова удостоена титула «Мисс студенчество – 2013» по итогам областного конкурса, финал которого состоялся в драматическом театре.

В Пензе титула «Мисс студенчество – 2013» удостоена Мила Сайфутдинова

Фото пресс-службы ПГТА

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе вуза, первой вице-мисс названа также представительница ПГТА — Юлия Агафонова.

«Тема конкурса в этом году звучала как «Кино». Концерт начался с выхода всех участниц на сцену под ритмичную музыку. Красавицам предстояло пройти ряд стандартных конкурсов, каждый из которых погружал зрителей в мир известных фильмов», — пояснили в академии.

В вузе добавили, что Мила Сайфутдинова представит Пензенскую область на всероссийском конкурсе «Мисс студенчество – 2013».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в 2012 году «Мисс студенчество» стала также студентка ПГТА. Тогда титул самой красивой девушки был присужден Людмиле Василенко.

В 2011 году победу в конкурсе одержала представительница Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Лилия Мацегора.

Актуальное