10:27:32 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил пензенских учителей с профессиональным праздником

09:40 | 05.10.2015 | Общество

Печать

Пенза, 5 октября 2015. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил педагогов с Днем учителя, который отмечается в понедельник, 5 октября.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Все мы когда-то были учениками и с неизменной теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей — мудрых, внимательных наставников, которые щедро делились с нами обширными знаниями и умениями, помогали стать истинными патриотами нашей великой Родины», — отметил глава региона.

Он добавил, что профессионализм и энергия педагогов, а также постоянный поиск эффективных форм и методов воспитания являются надежным залогом высокого качества отечественного образования.

«На вас лежит огромная ответственность, ведь во многом именно от учителей зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни. И талантливые педагоги Сурского края достойно справляются с решением такой масштабной задачи. Спасибо вам за вдохновенный труд, преданность делу, которому вы посвятили свою жизнь. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть удача сопутствует вам во всех делах и начинаниях!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное