18:29:27 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе депутаты завершили обсуждение проекта бюджета на 2017 год

10:01 | 19.11.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 19 ноября 2016. PenzaNews. Депутаты городской думы завершили обсуждение проекта бюджета Пензы на 2017 год в ходе заседания постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

В Пензе депутаты завершили обсуждение проекта бюджета на 2017 год

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В пятницу, 18 ноября, проект документа народным избранникам представила начальник финансового управления Пензы Ольга Завьялкина.

«Проект бюджета сформирован с учетом его реальных возможностей. Свои денежные средства город должен тратить, даже в части благоустройства, только на территории, которые принадлежат муниципалитету. Все остальное должно идти на условиях софинансирования и выделения грантов, что администрация города и предлагает сделать», — отметила она.

После доработки проект документа будет представлен депутатам на совместном заседании постоянных комиссий, которое состоится в начале декабря.

После этого состоятся публичные слушания.

Затем вопрос утверждения бюджета на 2017 год будет вынесен на сессию гордумы, которая также состоится в декабре, сообщает пресс-служба пензенской гордумы.

Актуальное