03:29:57 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Делегация из Пензы высоко оценила оснащенность фабрики Irene

10:20 | 22.11.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 22 ноября 2016. PenzaNews. Представители делегации Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым высоко оценили оснащенность производства фабрики Irene, занимающейся выпуском ортопедических изделий.

Делегация из Пензы высоко оценила оснащенность фабрики Irene

Фото: Pnzreg.ru

Она является производственной площадкой компании Naton Medical Group, которая реализует совместный с ООО «Титанмед» и ЗАО «НПП «МедИнж» проект по производству высокотехнологичных ортопедических изделий на базе пензенского технопарка «Рамеев».

«В ходе визита я и мои коллеги увидели много современного оборудования, обратили внимание на грамотную организацию всего производственного процесса. На выходе в результате — продукция высочайшего качества. Надеюсь, что наш совместный проект, активная фаза реализации которого должна начаться в начале 2017 года, будет столь же успешным, и предприятие будет выпускать продукцию, востребованную на отечественном и мировых рынках», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное