18:24:53 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На участие в выставке «Пензенская марка» подано 75 заявок

17:00 | 18.10.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 18 октября 2010. PenzaNews. Ежегодная региональная специализированная выставка «Пензенская марка» и межрегиональная универсальная выставка «Сурская ярмарка» пройдут в Центре хореографического искусства Пензы 20–22 октября. В настоящее время на участие в «Пензенской марке» подано 75 заявок от 33 организаций.

С каждым годом количество предприятий, номинирующих свою продукцию на знак «Пензенская марка», увеличивается. Сейчас таким знаком отмечено 248 наименований продукции и услуг более 120 производителей города и области.

«Очень важен тот факт, что благодаря участию на выставках известными могут стать не только товары признанных флагманов промышленности, но и продукция предприятий малого бизнеса», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы.

Участие в выставке «Сурская ярмарка» намерены принять свыше 50 предприятий и фирм из Москвы, Подольска, Моздока, Саратова, Самары, Пятигорска, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Череповца, Ярославля, Мордовии и Белоруссии.

Актуальное