11:44:03 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовала акция «ТрансКредитБанк — гарантия роста Ваших доходов»

13:27 | 11.05.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 11 мая 2011. PenzaNews. Филиал ОАО «ТрансКредитБанк» в Пензе объявил о проведении акции «ТрансКредитБанк — гарантия роста Ваших доходов» с 3 мая по 15 июня. В ее рамках жители Пензенской области могут открыть срочный вклад и получить от банка приз. При этом «ТрансКредитБанк» предлагает конкурентные процентные ставки.

Как сообщила ИА «PenzaNews» управляющая филиалом банка в Пензе Софья Шумская, по некоторым видам срочных вкладов процентная ставка была повышена в феврале 2011 года.

«У вкладчиков имеется уникальная возможность разместить свои денежные средства по привлекательным процентным ставкам на фоне общебанковской тенденции по их снижению. Банк предлагает воспользоваться широкой линейкой из 11 видов вкладов, среди которых особо стоит отметить вклад «Оптимальный», по условиям которого вкладчик может установить срок самостоятельно с точностью до дня. Такой вклад особенно удобен, если необходимо накопить средства к строго определенному времени», — отметила Софья Шумская.

Кроме того, в банке имеется возможность хранить средства в разных валютах — российских рублях, долларах США и евро — вклад «Мультивалютный» позволяет размещать средства в трех валютах одновременно и переводить из одной валюты в другую в период действия вклада.

«Это дает уникальную возможность управлять своими средствами в условиях колебания валютных курсов», — подчеркнула собеседница агентства.

Вклад «Экспресс» могут открыть клиенты — держатели банковских карт «ТрансКредитБанка» через банкомат, не посещая офис банка. Возврат вклада и начисленных процентов производиться автоматически в день окончания вклада путем перечисления обратно на карту.

«В отдельности каждый вид вклада является уникальным и имеет свои преимущества», — отметила Софья Шумская.

Более подробно с условиями проводимой акции, видами вкладов и процентным ставкам по ним клиенты могут ознакомиться в офисах кредитного учреждения и на официальном сайте банка.

Актуальное