06:59:20 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ликвидирована коммунальная авария в Пензе, затронувшая более 50 домов

09:08 | 10.02.2019 | ЖКХ

Печать

Пенза, 10 февраля 2019. PenzaNews. Коммунальная авария в зоне ответственности АО «Т Плюс теплосеть Пенза», из-за которой отопление 54 многоквартирных домов, четырех детсадов и двух школ было переведено на резервную схему, ликвидирована.

Ликвидирована коммунальная авария в Пензе, затронувшая более 50 домов

Фото: Penza-gorod.ru

В устранении порыва на трубе диаметром 800 мм на улице Нахимова были задействованы девять единиц техники и 18 специалистов компании.

Сварочные работы на поврежденном участке тепломагистрали завершились в 15.30 в минувшую субботу, 9 февраля, после чего система была заполнена теплоносителем, сообщает пресс-служба мэрии.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», отопление 54 многоквартирных домов, четырех детсадов и двух школ, расположенных на улицах Карпинского, 8 Марта, Фурманова, Беляева, Кулибина, Ударной, Леонова, Крупской и проспекте Победы в Пензе, осуществлялось по резервной схеме в связи с порывом, произошедшим в зоне ответственности АО «Т Плюс Теплосеть Пенза».

На место работ выезжал глава администрации города Виктор Кувайцев.

Актуальное