14:51:04 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе переднюю часть иномарки смяло от удара с автовышкой груз-такси

13:47 | 05.07.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 5 июля 2016. PenzaNews. Легковой автомобиль «Toyota» и машина груз-такси «Эконом», которые не смогли поделить дорогу на улице Измайлова в Пензе днем во вторник, 5 июля, получили значительные механические повреждения.

В Пензе переднюю часть иномарки смяло от удара с автовышкой груз-такси

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил ИА «PenzaNews» один из очевидцев ДТП, столкновение произошло вблизи остановки «Автошкола», где ранее на протяжении длительного времени находился магазин «Морячок».

От удара у легкового автомобиля оказалась практически полностью смята передняя часть — деформирован моторный отсек, капот, бампер, разбита правая фара.

У автовышки видны повреждения кабины с водительской стороны, на которую пришелся удар. Несмотря на то, что металл у машины груз-такси оказался более прочным, водителю предстоит ремонт бампера и замена фары.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции, которые установят причины ДТП и степень вины каждого из водителей.

Актуальное