16:16:06 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Два пензенских студента задержаны при попытке угона тележки из супермаркета

13:49 | 07.04.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 7 апреля 2011. PenzaNews. Сотрудники второго батальона милиции УВО при управлении МВД по городу Пензе задержали двоих злоумышленников, пытавшихся угнать покупательскую тележку из торгового центра на проспекте Строителей ночью в четверг, 7 апреля. Задержанными оказались студенты пятого курса одного из местных вузов.

«К сотрудникам полиции обратилась охрана торгового заведения с заявлением о том, что двое молодых людей, зайдя в помещение торгового центра в состоянии алкогольного опьянения, взяли покупательскую тележку и стали на ней катать друг друга по торговому залу, после чего выкатились на своем «транспорте» на улицу», — пояснила ИА «PenzaNews» инспектор пресс-службы УВО Любовь Пашкова.

По ее словам, хулиганам удалось домчаться на тележке до остановки, где они и были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны.

«Молодые люди были доставлены в отдел милиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка», — сообщила собеседница агентства.

Актуальное