14:05:47 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за сутки пострадали четверо пешеходов, в том числе два ребенка

09:42 | 14.06.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 14 июня 2013. PenzaNews. Четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних, пострадали в ДТП, произошедших на территории Пензенской области за минувшие сутки.

ДТП в Каменке.

Фото УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области

«В Каменке водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и врезался в остановочный павильон. В результате металлическая конструкция обрушилась на пенсионера, стоявшего на остановке. Мужчина получил множественные ушибы и ссадины конечностей», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В Госавтоинспекции добавили, что на улице Аустрина в Пензе была сбита женщина 1975 года рождения.

«У нее диагностированы сдавливание мягких тканей стопы и другие телесные повреждения. Водитель автомашины скрылся с места аварии, его личность устанавливается», — пояснили в ведомстве.

В управлении добавили, что в ДТП на улице Калинина в Кузнецке пострадал юноша 1996 года рождения, наезд на которого совершил водитель автомашины «Volkswagen Bora».

«Врачи поставили подростку диагноз «Закрытый перелом пятой кости левой стопы», — уточнили в ГИБДД.

В отделе пропаганды сообщили также, что еще одна авария с участием ребенка произошла в селе Пригородном Сердобского района, где наезд на мальчика 2001 года рождения совершил водитель мопеда.

«Подросток получил рваную рану правой голени», — сказали в Госавтоинспекции.

По всем фактам ДТП проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Актуальное