08:01:05 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Двое жителей Лунино оказались заблокированы в угнанной машине после наезда на дерево

09:30 | 22.07.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 22 июля 2014. PenzaNews. Двое жителей поселка Лунино Пензенской области в возрасте 25 и 27 лет, совершившие ДТП на угнанном автомобиле «ВАЗ-2107», оказались на время запертыми внутри машины из-за срабатывания блокировки дверей в результате наезда на дерево.

«По словам молодых людей, после распития спиртных напитков они решили навестить своих друзей. По дороге мужчины увидели легковой автомобиль, задняя дверь которого была не заперта. Злоумышленники незаконно проникли в салон, завели двигатель и стали кататься по Пензе, после чего поехали в лес, где и совершили наезд на дерево. От удара двери машины оказались заблокированы, поэтому угонщикам пришлось разбить лобовое стекло, чтобы выбраться наружу. После этого молодые люди спустили автомобиль с горки и скрылись с места происшествия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время по факту незаконного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Актуальное