13:25:28 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области подозревается в краже ящика для пожертвований

09:46 | 06.10.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 6 октября 2014. PenzaNews. Сотрудники полиции Каменского района Пензенской области задержали подозреваемого в совершении кражи ящика для пожертвований.

«В полицию Каменского района поступило сообщение о том, что в магазине на улице Центральной неизвестный похитил ящик для пожертвований, в котором находились денежные средства в размере около 2 тыс. рублей», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве сообщили, что при проведении оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого — им оказался 31-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

«Он признался в содеянном и пояснил, что деньги потратил на личные нужды. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проверяют причастность подозреваемого к совершению других преступлений», — резюмировали в пресс-службе.

Актуальное