13:41:42 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области продолжаются поиски воспитанника детдома, пропавшего неделю назад

13:04 | 12.12.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 12 декабря 2014. PenzaNews. Сотрудники полиции продолжают поиски 15-летнего воспитанника детского дома Максима Низамова, который ушел из средней школы города Спасска Пензенской области 3 декабря 2014 года и до настоящего времени не вернулся в учреждение.

«Установлено, что подросток уехал на рейсовом автобусе в Пензу с молодым человеком по имени Максим, с которым вышел на автобусной остановке возле кинотеатра «Салют». Впоследствии разыскиваемого видели в Пензе в районе улиц Клары Цеткин и Озерной», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве обратились с просьбой к жителям региона, располагающим информацией о местонахождении пропавшего, позвонить по телефону 02.

«Приметы разыскиваемого: на вид 16 лет, рост 155 см, волосы черные. Особые приметы: уши оттопырены, прищуривается на оба глаза. Был одет в темно-синюю куртку, синюю шапку и сине-серые кроссовки», — добавили в УМВД РФ по Пензенской области.

Актуальное