12:48:44 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Антон Ищенко заявил о краже в Пензе баннера со своим изображением

11:28 | 23.06.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 июня 2015. PenzaNews. Депутат Госдумы России от Саратовской области Антон Ищенко заявил о краже баннера со своим изображением и надписью «Верните нам Советский Союз!», который ранее был размещен вблизи торгового центра «Стрелецкий» на проспекте Строителей в Пензе.

Антон Ищенко заявил о краже в Пензе баннера со своим изображением

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«У меня украли баннер «Верните нам Советский Союз!», размещенный в Пензе. Что за наглость! Или кому-то не нравится мое и партии ЛДПР присутствие в области?» — написал народный избранник на своей странице в Facebook.

По данным на 11.00 вторника, 23 июня, 68 пользователей отметили данное сообщение как понравившееся.

В настоящее время на месте баннера Антона Ищенко размещена реклама магазина «LADA Dеталь», находящегося на улице Луначарского.

Баннеры с изображением депутата Госдумы России Антона Ищенко появились на улицах Пензы на минувшей неделе.

Так, один из них — с требованием «Верните нам Советский Союз!» — был размещен на проспекте Строителей, а другой — с призывом «Вместе добьемся отмены оброка на капремонт!» — на улице Луначарского.

21 июня Антон Ищенко пояснил ИА «PenzaNews», что баннеры — это один из элементов кампании по сбору подписей за отмену обязательных взносов на капитальный ремонт.

Актуальное