15:49:07 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником

08:45 | 10.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 10 ноября 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, который отмечается в четверг, 10 ноября.

Мэр Пензы поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ваша работа всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи, верности избранному пути. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств — это всего лишь одна сторона вашей нелегкой службы. Немало сил и времени вы отдаете профилактическим мероприятиям по предупреждению противозаконных действий», — сказал мэр.

Он добавил, что во многом от профессионализма и ответственности сотрудников полиции зависит, насколько каждый житель Пензы может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких.

«Такая уверенность — залог порядка и спокойствия на улицах нашего города, доверия пензенцев к правоохранительным органам, веры в силу закона», — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Он выразил особую благодарность ветеранам ведомства, которые заложили достойные традиции служения народу.

«Уверен, что, взяв на вооружение опыт и знания, ваши молодые коллеги сделают все возможное, чтобы приумножить начинания своих предшественников. Желаю вам крепкого здоровья, сил, успехов в труде. Пусть рядом всегда будут верные товарищи, надежные сослуживцы. Согласия и взаимопонимания вашим семьям», — цитирует мэра пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное