17:57:49 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Николай Милинский назначен и.о. главы администрации Кузнецка

18:43 | 13.09.2010 | Общество

Печать

Пенза, 13 сентября 2010. PenzaNews. Заместитель главы администрации по вопросам экономики Николай Милинский назначен на должность исполняющего обязанности главы администрации города Кузнецка Пензенской области с 13 сентября и до момента проведения конкурса на должность главы администрации. Соответствующее решение принято депутатами городского собрания представителей на внеочередном заседании в понедельник, 13 сентября.

Ранее исполнение обязанностей главы было возложено на заместителя Дмитрия Лифанова. В настоящее время с него снята дополнительная нагрузка в связи с большим объемом работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства и транспорта, которые курирует Дмитрий Лифанов.

«Николай Милинский — опытный руководитель, знает проблемы города, очень работоспособен, имеет большой опыт работы на руководящих должностях. С утверждением такого руководителя законодательная и исполнительная власти смогут организовать конструктивный диалог», — отметила глава города Валентина Майорова.

Кроме того, депутатами было принято решение об утверждении состава конкурсной комиссии и даты проведения конкурса на замещение должности Главы администрации города Кузнецка на контрактной основе.

«Дата проведения конкурса назначена на 19 октября. Прием документов от конкурсантов начнется 18 сентября и продлится до 2 октября», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Кузнецка.

Актуальное