03:21:31 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские студенты стали призерами всероссийской олимпиады «Городское строительство и хозяйство»

11:36 | 28.04.2011 | Общество

Печать

Пенза, 28 апреля 2011. PenzaNews. Пензенские студенты заняли призовые места в III туре всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Городское строительство и хозяйство». Всего в интеллектуальных соревнованиях приняли участие 28 студентов из 19 городов России.

Первое место завоевала студентка Сибирского федерального университета города Красноярска Екатерина Боброва. Второе и третье места заняли студентки Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Екатерина Лукашова и Анастасия Носкова.

Были также определены победители по нескольким направлениям. Екатерина Боброва из Сибирского федерального университета отмечена в номинациях «Планировка и инженерное благоустройство городов» и «Реконструкция городской застройки», Екатерина Лукашова из Пензы — в номинации «Транспортная система городов», Татьяна Коновалова из Вологодского государственного технического университета — в номинации «Эксплуатация и ремонт жилищного фонда».

Актуальное