01:46:02 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет семинар для руководителей детских и молодежных объединений

13:44 | 26.05.2008 | Общество

Печать

Пенза, 26 мая 2008. PenzaNews. Семинар на тему вовлечения молодежных лидеров в реализацию государственной национальной политики, сохранения культурного многообразия и сплочения народов пройдет в Пензе с 28 по 30 мая. По итогам обучения молодые люди смогут принять участие в конкурсе на получение национальной молодежной премии «Будущее России». Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального министерства образования в понедельник, 26 мая.

«Семинары являются начальным этапом реализации проекта национального совета молодежных и детских объединений России «Инициирование и поддержка проектов в сфере сохранения культурного многообразия и сплоченности народов, сотрудничества различных этнокультурных систем в рамках национальной молодежной премии «Будущее России», — уточнили в пресс-службе.

Сорок пять победителей конкурса «Будущее России» будут номинированы на присуждение премии в рамках Национального проекта «Образование».

Актуальное