12:44:48 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе зарегистрирован тысячный участник программы лояльности «Ростелекома»

10:27 | 23.08.2012 | Общество

Печать

Пенза, 23 августа 2012. PenzaNews. Более 1 тыс. абонентов сети Интернет от «Ростелеком» в Пензенской области прошли процедуру регистрации на специальном веб-ресурсе и получили статус активного участника программы лояльности «Золотая лихорадка», первый этап которой действует с 1 июля по 30 ноября 2012 года.

«Статус активного участника позволяет абоненту получать единовременно 50 баллов, дополнительные бонусы, а также возможность следить за состоянием своего лицевого счета в интерактивном формате при помощи пользовательского интерфейса», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

В программе лояльности могут принять участие все абоненты-граждане, пользующиеся услугами выделенного доступа к сети Интернет ОАО «Ростелеком» на территории макрорегиона «Волга». В настоящее время ее активными участниками стали более 10 тыс. абонентов, проживающих на территории Приволжского федерального округа.

«Программа лояльности предоставляет возможность абонентам зарабатывать баллы за использование услуг связи от «Ростелеком» и получать поощрительные призы, а в 2013 обменять накопленные баллы на скидки и на телекоммуникационные услуги», — пояснили в пресс-службе.

Второй этап программы лояльности стартует 1 января 2013 года. Участники программы, набравшие по сумме двух этапов наибольшее количество баллов и признанные победителями в своем регионе, получат ценные призы, главным из которых станет поездка на зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

Актуальное