20:21:11 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Работники Сбербанка России отмечают профессиональный праздник

11:38 | 12.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 12 ноября 2013. PenzaNews. Сотрудники Пензенского отделения Сбербанка России отмечают профессиональный праздник в день 172-годовщины создания учреждения, 12 ноября.

Работники Сбербанка России отмечают профессиональный праздник

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Без преувеличения можно сказать, что со Сбербанком неразрывно связана вся история экономического развития страны за последние более чем полтора века. 12 ноября 1841 года император Николай I своим указом повелел учредить сберегательные кассы при московской и петербургской сохранных казнах. Именно этот год и ознаменовал возникновение старейшего банка России. В 1849 году начала работать сберегательная касса в Пензе, а затем и в других губерниях Поволжья», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Как отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка России Михаил Кисель, за последние годы стали заметны перемены к лучшему.

«Наша главная цель — стать самым удобным и комфортным банком для клиентов. Поставлена ключевая задача по повышению уровня качества обслуживания, а показателем успеха всегда служит удовлетворенность клиента уровнем оказываемых услуг. Сбербанк на деле доказывает, что готов к диалогу с любым клиентом и является надежным партнером, отношения с которым носят доверительный и взаимовыгодный характер», — сказал он.

Михаил Кисель добавил, что достижения Сбербанка неразрывно связаны с усилиями талантливых и ответственных людей, настроенных на новые победы.

«Выражаю искреннюю признательность всем работникам Сбербанка Пензенской области за честный и добросовестный труд, за верность профессиональному долгу, за большую и напряженную работу в целях дальнейшего укрепления позиций и повышения престижа банка в регионе. Будьте здоровы, всегда полны энергии и желания добиться большего. Благополучия и процветания вам и вашим близким!» — резюмировал управляющий.

Актуальное