17:10:42 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» предложил абонентам выгодные опции для общения за границей

11:18 | 29.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 29 сентября 2015. PenzaNews. «МегаФон» предложил абонентам, в том числе проживающим в Пензенской области, пакеты минут входящих и исходящих звонков для связи в зарубежных поездках, которые помогут избежать непредвиденных расходов и более чем в 3 раза снизить стоимость общения в роуминге.

«Мы видим, что все большее число абонентов пользуются опциями в поездках за границей. Поэтому мы постоянно работаем над улучшением роуминговых предложений, чтобы наши клиенты могли чувствовать себя всегда рядом со своими близкими, даже находясь за тысячи километров от дома», — отметил директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков.

Он пояснил, что опция «Интернет за границей» позволяет получить нужный пакет мобильного Интернета по фиксированной цене.

«Также недавно мы отменили плату за подключение самой популярной среди путешествующих за границу опции «Весь мир». А теперь для тех, кому нужны звонки в роуминге, мы приготовили «Пакеты минут». Аналогичного предложения на рынке нет. И это действительно хорошая возможность говорить в привычном объеме и оставаться на связи с близкими, несмотря на расстояния», — подчеркнул он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения компании «МегаФон», опции «Пакеты минут» доступны для подключения на всех тарифных планах и действуют во всех странах мира.

«Стоимость составляет от 329 рублей. Она зависит от географии поездки и включенного объема минут. С учетом опции стоимость 1 минуты за границей будет составлять от 10,5 рублей. На выбор клиентам предлагаются пакеты по 25 и 50 минут входящих и исходящих звонков. Пакет действует в течение 30 дней с момента подключения», — уточнили в компании.

В «МегаФоне» добавили, что новое предложение сформировано с учетом анализа общей продолжительности разговоров в роуминге, которая как раз и составляет в среднем от 25 до 50 минут за поездку.

«Подключить выбранный пакет абоненты могут любым удобным способом — через «Личный кабинет», отправив SMS-сообщение на номер 05001035, а также с помощью USSD-команд: *116# или *105*1035#», — сказали в пресс-службе.

Актуальное