12:48:11 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев намерен добиться улучшения качества жизни пензенцев

15:20 | 30.10.2015 | Общество

Печать

Пенза, 30 октября 2015. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев считает, что его главная задача как главы региона — добиться изменений положительного характера во всех сферах жизни.

Иван Белозерцев намерен добиться улучшения качества жизни пензенцев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Отвечая в ходе большой пресс-конференции, состоявшейся в пятницу, 30 октября, на вопрос журналиста о том, какой он видит Пензенскую область через 5 лет — после окончания срока полномочий губернатора, Иван Белозерцев сказал, что мог бы долго рассуждать о планируемых успехах промышленности и приходе в регион крупных инвесторов.

«Это надо делать. И я буду это делать вместе с правительством», — уточнил он.

Вместе с тем губернатор подчеркнул, что ему хотелось бы испытывать чувство удовлетворения от работы и от того, в какой атмосфере живет Пензенская область.

«Чтобы были изменения положительного характера во всех сферах жизни, чтобы уровень жизни был выше, чтобы те проблемы, которые сегодня существуют и о которых мы знаем, через 5 лет были решены», — подытожил глава региона.

Актуальное