05:26:08 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Дизелист» потерпел поражение в двух матчах «Кубка Сахарова»

08:39 | 22.08.2016 | Спорт

Пенза, 22 августа 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» потерпел поражение в матчах против хоккейных клубов «Ладья» и «Сарматы Оренбуржья», которые состоялись в рамках «Кубка Сахарова» в Тольятти.

Пензенский «Дизелист» потерпел поражение в двух матчах «Кубка Сахарова». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В воскресенье, 21 августа, пензенские хоккеисты проиграли «Сарматам Оренбуржья» со счетом 0:2. Обе шайбы спортсмены из Оренбурга забросили во втором периоде — отличились Алексей Факиров и Даниил Залалутдинов.

Днем ранее «Дизелист» уступил тольяттинской «Ладье». Счет был открыт на 29-й минуте Ринатом Юмангуловым. Он же забросил и вторую шайбу в ворота пензенской команды. Итог встречи — 2:0, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Лада».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», турнир «Кубок Сахарова» стартовал в субботу, 20 августа.

Во вторник, 23 августа, пензенский «Дизелист» встретится с альметьевским «Спутником», а на следующий день состоятся матч за третье место и финал.