09:09:55 Вторник, 19 марта

Яна Смердова завоевала «золото» Кубка Европы по спортивной ходьбе

10:08 | 22.05.2017 | Спорт

Пенза, 22 мая 2017. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Яна Смердова завоевала золотую медаль в юниорском заходе на 10 км на Кубке Европы по спортивной ходьбе в Чехии в минувшее воскресенье, 21 мая.

Яна Смердова завоевала «золото» Кубка Европы по спортивной ходьбе. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Спортсменка, выступавшая на соревнованиях в нейтральном статусе, завершила дистанцию за 46 минут 39 секунд.

Второе место заняла спортсменка из Турции Мерьем Бекмез, показавшая время 46 минут 48 секунд. Третьей стала Тереза Цурек из Германии с результатом 46 минут 51 секунда.