01:58:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизелист» начнет выступление в первенстве МХЛ с матча в Казани

11:50 | 06.09.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 6 сентября 2013. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» проведет свой первый матч в первенстве МХЛ на выезде против казанского «Ирбиса» вечером в пятницу, 6 сентября.

По словам председателя облспорткомитета Артура Пантелеева, на данный момент все организационные моменты, связанные с отказом пензенского клуба участвовать в турнире в конференции «Восток» и намерением перейти из Молодежной в Российскую хоккейную лигу, решены.

Он пояснил, что фактические расходы, которые предполагают перелет или переезд команды на игры в сибирский регион в январе 2014 года, возьмет на себя МХЛ.

«То есть в этом плане они нам помогут. Сейчас ничего страшного нет. К тому же, опыт в дивизионе «Восток» пойдет на пользу нашим молодым ребятам. Сильных соперников много, стиль игры у команд разный, конкуренция обостряется. Все идет по плану», — цитирует Артура Пантелеева интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное