06:08:47 Пятница, 26 апреля

Пензенский «Дизель» занял девятую строчку в чемпионате ВХЛ

10:37 | 28.10.2013 | Спорт

Пенза, 28 октября 2013. PenzaNews. Пензенский «Дизель» занял девятую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги после поражения от альметьевского «Нефтяника», которое команда потерпела на выезде.

Исход встречи решился в овертайме, где удачливее были хозяева льда. В результате встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Нефтяника».

В составе «Дизеля» по ходу матча отличились Максим Попов, Владимир Гусев и Глеб Зырянов. У хозяев забили Руслан Хасаншин, Рустем Шангараев, Андрей Демидов и Павел Корнилов.

Очередной овертайм стал для пензенского клуба уже десятым по счету в регулярном чемпионате за шестнадцать встреч, напоминает интернет-издание «Пенза-Спорт».