12:54:22 Пятница, 26 апреля

Пензенский «Дизель» одержал победу в своем стартовом матче чемпионата ВХЛ

09:33 | 12.09.2014 | Спорт

Пенза, 12 сентября 2014. PenzaNews. Пензенский «Дизель» начал с победы выступление в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2014–2015 годов.

В своем стартовом матче, состоявшемся вечером в минувший четверг, 11 сентября, подопечные Андрея Сидоренко на выезде обыграли «Динамо» из Балашихи с результатом 3:1.

Усилиями Сергея Огородникова пензенцы вышли вперед в стартовом периоде, а во втором игровом отрезке сумели закрепить преимущество благодаря точным броскам Сергея Дудко и Александра Тарасова.

В заключительном периоде хозяева льда сократили отставание — гол забил Иван Иванов, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».