10:42:19 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Башкирии при пожаре погибла женщина, еще четыре человека попали в больницу

09:24 | 05.03.2017 | В России и за рубежом

Печать

Уфа, 5 марта 2017. PenzaNews. Жительница села Еромалаево Куюргазинского района Башкирии погибла в результате пожара в собственном доме, еще четыре человека госпитализированы.

В Башкирии при пожаре погибла женщина, еще четыре человека попали в больницу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Предварительно установлено, что под утро в воскресенье, 5 марта, загорелся один из жилых домов в селе Ермолаево. В результате сильного пожара строение выгорело полностью. После тушения в доме было обнаружено тело пожилой хозяйки. Еще четверо местных жителей госпитализированы. Среди них двое несовершеннолетних внуков погибшей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Республике Башкирия.

В ведомстве пояснили, что рассматривается две версии случившегося — неосторожное обращение с огнем и неисправность электропроводки.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, следователь СКР производит осмотр места происшествия. После этого будут назначены пожарно-техническая экспертиза и экспертные исследования для определения причин гибели женщины и оценки степени вреда здоровью четверых выживших», — сказали в управлении.

Актуальное