07:17:06 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Справедливая Россия» решила поддержать Путина на выборах президента РФ

17:32 | 25.12.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 25 декабря 2017. PenzaNews. Решение не выдвигать собственного кандидата для участия в выборах президента России в 2018 году и поддержать действующего главу государства Владимира Путина принято на IX съезде «Справедливой России», состоявшемся в Москве в понедельник, 25 декабря.

«Справедливая Россия» решила поддержать Путина на выборах президента РФ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы левая социал-демократическая партия, мы парламентская партия, у нас много сторонников, которые голосуют за наших кандидатов, у нас почти 6 тыс. депутатов различного уровня, мы одна из самых профессиональных фракций в Государственной думе. Сегодня можно сказать, что президент «сверяет часы» с нашими программными заявлениями», — сказал председатель «Справедливой России» Сергей Миронов, выступая на партийном съезде с заключительным словом.

Он отметил, что пока еще «остаются вопросы к деятельности правительства РФ».

«Мы сможем сделать так, чтобы принимаемые законы были ориентированы на людей. Мы вместе с президентом совершим «левый поворот» в пользу большинства граждан нашей страны, в пользу справедливости. Мы умело и профессионально отстаиваем интересы на внешней арене, но главная наша сила находится внутри страны. Мы ни в коем случае не должны допустить огромного социального расслоения, чтобы перед людьми не стояла перспектива беспросветной нищеты, чтобы они не опускали руки, а знали — вся мощь государства повернется к ним лицом. Именно для этого наша партия и была создана», — добавил Сергей Миронов.

Он подчеркнул, что появился исторический шанс сделать так, чтобы тезисы «Справедливой России» вошли в программные документы будущего президента РФ, сообщает пресс-служба партии.

Актуальное