08:20:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Санкт-Петербурге сезон фонтанов откроется 19 апреля

10:42 | 16.04.2013 | В России и за рубежом

Печать

16 апреля 2013. PenzaNews. Сезон фонтанов откроется пуском фонтана «Шар» на Невском проспекте и фонтана на Манежной площади в Санкт-Петербурге в пятницу, 19 апреля. Об этом сообщает пресс-служба «Водоканала».

Фонтаны в сквере у Казанского собора и у Воронихинской решетки заработают 20 апреля, фонтаны в сквере у Зимнего дворца, на пешеходной зоне Васильевского острова (7-я линия), в Александровском саду – 21 апреля. Также в апреле включат фонтаны в Никольском саду, фонтан «Мальчик с уткой» в Таврическом саду и «Путти» в Введенском саду, фонтаны в саду Смольного, у дворца спорта «Юбилейный», фонтаны «Чаша» и «Девочка с рыбкой» в Зеленогорске и ряд других.

Фонтаны в Кронштадте – «Рыбки», «Жемчужина», «Водовоз», фонтан в сквере у городского музея, фонтан у Гостиного двора, а также большие фонтанные комплексы на площади Ленина и Московской площади начнут работать до 9 мая.

Актуальное