01:59:44 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Махачкале убиты двое полицейских, обедавших в кафе

15:03 | 03.09.2013 | В России и за рубежом

Печать

3 сентября 2013. PenzaNews. Два сотрудника полиции погибли, еще один тяжело ранен в результате вооруженного нападения в Махачкале.

Инцидент произошел примерно в 13.55 во вторник, 3 сентября, на перекрестке улиц Гагарина и Гамидова, где неизвестные обстреляли полицейский наряд, который в обеденный перерыв находился в помещении кафе «Хуторок».

По версии следствия, преступники вошли в кафе и расстреляли сотрудников полиции, предположительно, из пистолетов. На месте происшествия обнаружено порядка 20 стреляных гильз.

Согласно показаниям очевидцев, преступники скрылись на автомобиле темного цвета. Ведется их поиск, объявлен план «Вулкан-4».

Следственная бригада опрашивает свидетелей и собирает вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ — посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа и незаконный оборот оружия, передает «Интерфакс».

Актуальное