14:47:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Любовь Финогеева примет участие в московском финансовом форуме

08:48 | 23.09.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 23 сентября 2016. PenzaNews. Министр финансов Пензенской области Любовь Финогеева примет участие в ежегодном московском финансовом форуме, который стартует в пятницу, 23 сентября.

Любовь Финогеева примет участие в московском финансовом форуме

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он проводится по инициативе министерства финансов РФ.

Форум будет проходить на базе центрального выставочного зала «Манеж». Его темой станет «Финансовая стратегия России: курс на рост», сообщает пресс-служба министерства финансов Пензенской области.

Московский финансовый форум объединит ключевых представителей профессионального и экспертного сообщества, органов власти и бизнеса, которые в ходе конструктивного диалога обсудят основные направления финансовой стратегии экономического развития России.

На форум приглашены представители федеральной и региональной власти, профильных государственных структур, руководители крупнейших российских финансовых организаций и компаний, ведущие экономисты и эксперты, а также общественные и политические деятели.

Актуальное