20:08:54 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе скончался пенсионер, избитый агрессивным пассажиром такси

08:44 | 01.10.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 1 октября 2014. PenzaNews. 66-летний мужчина, пострадавший в дорожном инциденте в городе Заречном Пензенской области в начале сентября, скончался от полученных травм в больнице.

По информации газеты «Заречье сегодня», пенсионер, сделавший замечание женщине-водителю, которая едва не спровоцировала аварию, был доставлен в реанимационное отделение больницы города Пензы с черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа в результате нападения на него 40-летнего пассажира данного автомобиля.

В итоге мужчина умер, не выходя из комы.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в начале сентября в правоохранительные органы Заречного обратилась женщина, которая сообщила, что неизвестный избил пожилого мужчину и скрылся на автомобиле.

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что в ходе конфликта с женщиной-водителем пенсионер получил тяжелые травмы. В дальнейшем личность преступника была установлена. Им оказался 40-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Он был опрошен и признался в содеянном.

Актуальное