23:34:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На дорогах Пензенской области за сутки пострадали четыре пешехода

13:52 | 29.05.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 мая 2015. PenzaNews. Четыре пешехода, в том числе ребенок, получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП, произошедших на территории Пензенской области в минувший четверг, 28 мая.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по региону, в Кузнецке водитель автомашины «ВАЗ-211440» сбил мальчика 2007 года рождения, который госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом лица.

«В Сердобске водитель автомашины «ВАЗ-2106» допустил наезд мужчину 1966 года рождения. В результате происшествия тот был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом правого плеча и множественными ранами мягких тканей головы», — сказали в Госавтоинспекции.

В управлении ГИБДД добавили, что на улице Суворова в Пензе женщина, управлявшая автомобилем «Mazda 3», сбила пешехода 1955 года рождения. В результате пострадавшая получила ушиб большого пальца правой стопы.

«В Неверкино водитель автомобиля «ВАЗ-21140» допустил наезд на женщину 1966 года рождения. В результате аварии она госпитализирован с диагнозом «Ушиб левого голеностопного сустава, правой ягодичной области», — уточнили в отделе пропаганды.

В Госавтоинспекции отметили, что также в ДТП, произошедших на территории региона, пострадали скутерист и девушка 1996 года рождения, ехавшая на велосипеде.

«По всем авариям проводятся проверки, выясняются обстоятельства случившегося», — пояснили в ГИБДД.

Актуальное