16:38:44 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Задержаны мужчины, подозреваемые в нападении на девушку в пешеходном тоннеле в Пензе

10:29 | 22.09.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 22 сентября 2015. PenzaNews. Двое жителей Заречного, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, задержаны по подозрению в нападении на девушку в пешеходном тоннеле под железнодорожными путями на улице Транспортной в Пензе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, злоумышленники причинили потерпевшей телесные повреждения, после чего похитили дамскую сумочку и золотые украшения.

В полиции уточнили, что задержанные уже дали признательные показания.

«Один из них пояснил, что заранее спланировал преступление и с этой целью в баре познакомился с потерпевшей. Затем он предложил проехать в другое развлекательное заведение, девушка согласилась. Когда он вместе с ней подошел к туннелю, их встретил его приятель. Похищенное имущество злоумышленники сдали в ломбард. В настоящее время все вещи изъяты сотрудниками полиции. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Мужчины находятся под стражей», — сказали в УМВД.

Актуальное