16:43:28 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Получивший удар током во время съемок клипа в Пензе юноша скончался в больнице

10:28 | 02.11.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 ноября 2015. PenzaNews. Алексей Гадалов, который вместе со своим другом Халилом Алиевым был травмирован электрическим током во время съемок клипа в Пензе, скончался в больнице в минувшее воскресенье, 1 ноября.

«Для всех родных, близких и друзей — попрощаться можно с Алексеем 3 ноября в городе Тейково в 14.00 рядом с рестораном «Ресторация», — говорится в сообщении, опубликованном в группе в социальной сети «ВКонтакте», организованной с целью сбора средств в помощь молодым людям.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 25 октября 2015 года примерно в 13.15 на 267 км Куйбышевской железной дороги вблизи станции Пенза-III двое молодых людей взобрались на железнодорожный мост для съемки клипа. Там они получили удар током и с высоты 8 метров упали на железнодорожные пути. С тяжелыми травмами пострадавшие были доставлены в реанимацию.

По данному факту организована доследственная проверка.

Из видеоаппаратуры, которая была обнаружена на месте происшествия, следователи изъяли фрагменты записей клипа, который хотели снимать пострадавшие. На ней запечатлены последние мгновения перед происшествием.

Актуальное