01:58:45 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области нетрезвая студентка покончила с собой, выпрыгнув из окна

09:27 | 11.01.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 11 января 2016. PenzaNews. Молодая девушка, вернувшаяся в общежитие техникума в Пензенской области в нетрезвом виде, покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. Трагический инцидент стал предметом обсуждения на оперативном совещании в облправительстве, которое состоялось в понедельник, 11 января.

В Пензенской области нетрезвая студентка покончила с собой, выпрыгнув из окна

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По мнению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, одной из причин случившегося стало поведение взрослых, которые стали сразу же читать ей нотации.

Глава региона выразил мнение, что в такой ситуации человека сначала необходимо уложить спать, чтобы разговаривать с ним «на трезвую голову».

По словам губернатора, данный случай является вопиющим еще и потому, что семья погибшей находилась в зоне риска, и с ней необходимо было вести особую профилактическую работу.

«Мама убила супруга, находится в местах лишения свободы», — сказал Иван Белозерцев.

Также он сообщил, что два человека, по предварительным данным, скончались от отравления алкоголя.

В связи с этим губернатор подчеркнул, что ранее данные поручения по выявлению мест продажи контрафактного алкоголя не выполнены.

Актуальное