16:54:36 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» удвоил интернет-трафик на линейке тарифов «Все включено»

11:39 | 01.06.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 1 июня 2016. PenzaNews. Пензенские абоненты «МегаФона» получат двойной пакет интернет-трафика на три первых месяца при подключении к тарифам линейки «Все включено» в рамках специальной акции, при этом размер абонентской платы не изменится.

«МегаФон» удвоил интернет-трафик на линейке тарифов «Все включено»

Фото пресс-службы компании «МегаФон»

«Совсем недавно мы значительно обновили линейку «Все включено», снизив цены на тарифы по всей стране. Также в марте мы предложили пользователям этих тарифов возможность общаться в поездках по России по домашним ценам. А теперь к отпускному сезону «МегаФон» приготовил очередное выгодное предложение — в два раза больше интернета за ту же цену. Таким образом, наши абоненты без лишних затрат смогут свободно делиться с близкими и друзьями эмоциями, яркими впечатлениями и оставаться по-настоящему рядом даже на расстоянии», — сообщил ИА «PenzaNews» директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе оператора, двойной пакет трафика в период акции будет начисляться автоматически при подключении к тарифам «Все включено» за исключением пакета XS.

Более подробно ознакомиться с условиями специального предложения можно на официальном сайте компании.

Актуальное