19:07:07 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация отправилась с деловым визитом в США

14:51 | 21.09.2010 | Политика

Печать

Пенза, 21 сентября 2010. PenzaNews. Делегация Пензенской области во главе с председателем Законодательного собрания региона Александром Гуляковым отправилась с деловым визитом в американский штат Северная Дакота. В рамках трехдневного визита планируется обсудить варианты сотрудничества в сельскохозяйственной сфере.

«Основной целью командировки является изучение опыта американских бизнесменов по выращиванию скота и производству сельхозкультур. В программе визита посещение опытных площадок по выращиванию крупного рогатого скота, знакомство с новейшим оборудованием для животноводства, демонстрация работы сельхозтехники в полевых условиях. Гостям из Пензы представится возможность самим опробовать технику в работе», — сообщила ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы регионального парламента Марина Тимохина.

В состав пензенской делегации вошли заместитель председателя правительства Пензенской области Марат Фаизов, генеральный директор ООО «ПензАГРОТЕХсервис» Алексей Нуйкин и генеральный директор ООО «Новый век Пенза» Петр Бочаров.

Актуальное