00:14:09 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев в неформальной обстановке пообщался с федеральными чиновниками

10:37 | 23.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 23 сентября 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев встретился с заместителями глав федеральных ведомств — Минздрава, Минтруда и Минобрнауки России — Татьяной Яковлевой, Алексеем Вовченко и Вениамином Кагановым, а также с заместителем председателя комитета Государственной думы РФ по вопросам семьи, женщин и детства Ольгой Баталиной во вторник, 23 сентября.

Василий Бочкарев в неформальной обстановке пообщался с федеральными чиновниками

Фото: Penza.ru

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе облправительства, беседа прошла в неформальной обстановке перед началом пленарного заседания в рамках всероссийского совещания-семинара, посвященного роли комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в системе профилактики безнадзорности и правонарушений, которое начало свою работу в Пензе в минувший понедельник, 22 сентября.

«Все мы прекрасно понимаем: потеряем детей — потеряем будущее. Считаю, что основой противодействия преступности, безнадзорности и наркомании является многоуровневая действенная система профилактики», — отметил Василий Бочкарев.

Он также проинформировал гостей о работе, которая проводится в регионе в этом направлении.

Актуальное