05:47:23 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ИА «PenzaNews» отмечено дипломом специализированной выставки «Электронная Пенза»

14:22 | 11.11.2011 | Общество

Печать

Пенза, 11 ноября 2011. PenzaNews. Диплом «За вклад в создание привлекательного бренда Пензенской области в мировом информационном пространстве» за подписью председателя регионального правительства Андрея Андреева вручен руководителю ИА «PenzaNews» Ивану Маликову на официальной церемонии закрытия межрегиональной специализированной выставки «Электронная Пенза», которая состоялась в ЦНТИ в пятницу, 11 ноября.

«Такая высокая оценка работы сотрудников агентства является очень значимой для нас. В 2011 году мы воплотили в жизнь ряд нововведений, которые нацелены не только на информирование жителей Пензенской области о событиях, происходящих в регионе, но и ориентированы на зарубежную аудиторию, как, например, англоязычная версия сайта», — отметил руководитель ИА «PenzaNews» Иван Маликов.

Он добавил, что посетители выставки проявляли живой интерес к проектам агентства.

«Представители пензенских компаний интересовались, в первую очередь, информационным сотрудничеством с ИА «PenzaNews». Читателей больше всего, пожалуй, интересовал наш новый проект «Мобильный корреспондент», где каждый может рассказать о событии, очевидцем которого он стал. Для этого достаточно прислать фото или видео с места событий в редакцию ИА «PenzaNews», ответить на уточняющие вопросы журналистов и получить вознаграждение за каждую опубликованную новость», — сказал Иван Маликов.

По словам руководителя агентства, работа на выставке была плодотворной, а полученная награда станет еще одним стимулом для дальнейшей творческой и продуктивной деятельности коллектива.

Актуальное