13:52:31 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области названы лучшие государственные гражданские служащие

09:49 | 14.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 14 ноября 2013. PenzaNews. Итоги ежегодного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области» подведены в регионе.

В номинации «Социальное и культурное развитие, здравоохранение и образование» победителем признана сотрудница областного Минтруда Елена Землякова. Она заявила на конкурс работу «Предоставление социальной поддержки семьям с детьми — одно из приоритетных направлений проведения региональной демографической политики в Пензенской области».

Представитель Госжилстройтехинспекции Пензенской области Александр Киндаев стал лучшим в номинации «Промышленность, транспорт и энергетика». Высокую оценку жюри получила его работа «Коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме».

В номинации «Правовое, организационное и кадровое обеспечение» победа присуждена специалисту регионального Минобразования Ирине Леванковой, которая является автором работы «Реорганизация в форме присоединения образовательных организаций».

Участниками конкурса в 2013 году стали 18 государственных гражданских служащих, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное