20:22:27 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проведен рейд по выявлению должников среди водителей

10:30 | 21.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 21 июля 2015. PenzaNews. Восемь человек, имеющих задолженности, выявлены в ходе совместного рейда, проведенного сотрудниками ленинского и первомайского районных отделов судебных приставов Пензы совместно с инспекторами ГИБДД среди владельцев автотранспортных средств.

«Трое из них на месте отдали долги по семи исполнительным производствам на сумму 3 тыс. рублей. Еще пятерым вручены требования о явке к судебному приставу-исполнителю», — сообщила ИА «PenzaNews» официальный представитель управления ФССП России по Пензенской области Яна Загребельная.

Она добавила, что всего были проверены более 50 водителей.

«Каждому из них была вручена памятка по работе с сервисом «Банк данных исполнительных производств», доступным на официальном сайте УФССП России по Пензенской области», — сказала собеседница агентства.

По ее словам, каждый пользователь сервиса может не только получить информацию о наличии долга, но и оплатить его через Интернет.

Актуальное