17:31:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Алексей Ваулин благодарен хоккеистам пензенского «Дизелиста» за их труд и настрой

10:48 | 23.03.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 23 марта 2016. PenzaNews. Главный тренер пензенского «Дизелиста» Алексей Ваулин благодарен хоккеистам за их работу, ответственное отношение к делу и боевой настрой.

Алексей Ваулин благодарен хоккеистам пензенского «Дизелиста» за их труд и настрой

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я считаю, что провели очень хороший сезон, несмотря на то, что мы на стадии четвертьфинала вылетели», — прокомментировал наставник ИА «PenzaNews» итоги неудачного матча с «Россошью».

По его словам, игроки были настроены на победу, однако «получилось так, как получилось».

«Нам соперник забил нужные голы. […] Третий и четвертый гол, когда мы втроем и вчетвером сразу два гола пропустили. Но бились до конца, хотели сократить счет», — подчеркнул главный тренер молодежной команды.

Алексей Ваулин выразил мнение, что «Россошь» — «хороший и мощный соперник».

«Неспроста он в том сезоне был чемпионом первенства. В этом сезоне он регулярный чемпионат закончил на первом месте. Игры хорошие были, могли мы зацепиться. Был большой шанс — в Россоши мы проиграли две игры по буллитам, то есть равная игра была, парни не уступали наши ни в чем. Никак забить не могли — моменты плохо реализовывали», — отметил наставник.

Актуальное