08:06:10 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев потребовал честно докладывать о реализации проекта «Научи ребенка плавать»

14:24 | 14.09.2017 | Спорт

Печать

Пенза, 14 сентября 2017. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев потребовал от глав районных администраций честных отчетов о реализации проекта «Научи ребенка плавать».

Иван Белозерцев потребовал честно докладывать о реализации проекта «Научи ребенка плавать»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Уже некоторые должностные лица пострадали. Я одного–двух глав сниму с должности, и никакие заслуги не будут учитываться. Не делаете ничего, пытаетесь отчитаться, обмануть себя или вас обманывают — вы не вникаете. В Колышлее плохая ситуация в этом вопросе», — сказал глава региона в ходе совещания с главами администраций городских округов и муниципальных районов, состоявшегося в правительстве Пензенской области в режиме видеоконференции в четверг, 14 сентября.

Иван Белозерцев подчеркнул, что в некоторых районах оперативно исправили ситуацию и предоставили данные о реальном положении дел.

«Это пример того, что начинают друг друга обманывать. Доложи как есть! Провалился, не смог — получи взыскание или уйди с должности! Но не надо обманывать. Это еще хуже», — отметил губернатор.

Актуальное