12:11:50 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизель» прервал серию неудачных игр

09:10 | 25.11.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 25 ноября 2013. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» прервал серию неудачных игр, одержав победу над командой «Липецк» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ 2013–2014 годов со счетом 4:2.

«Зрители ждали дома только победы. И первый же гол влетел в ворота соперников уже на 2-й минуте матча — с передачи Андрея Кузьмина отличился Сергей Дудко, восстановившийся после тяжелой травмы. В середине периода пензенцы смогли увеличить разрыв в счете. С передачи Алексея Потемина и Артурса Озолиньша шайбу забросил Игорь Ревенко. То же звено отличилось и за 5 минут до перерыва — с передачи Артурса Озолиньша третий гол на свой счет записал Алексей Потемин», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе клуба «Дизель».

В команде добавили, что во втором игровом отрезке гостям удалось поразить ворота Юрия Ключникова, а вскоре они забросили и вторую шайбу.

«Шаткое преимущество пензенцев за несколько минут до окончания периода укрепил Максим Попов с передачи Алексея Потемина», — сказали в пресс-службе.

В клубе отметили, что третий игровой отрезок подарил зрителям немало эмоций — опасные моменты создавали обе команды, однако реализовать их не смогла ни одна из них.

Таким образом, после данного матча «Дизель» занял 23 строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков.

Актуальное